Увеличение линфоузла?

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит язва 12перстной кишки. Грыжа?
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Неделю назад у меня появилось сухость во рту. Комок в горле. Бело-жеелтый налет на языке Сегодня проснулся при подъеме почувствовал незначительную боль в паху. Никаких повреждений и видоизминений нет. В 16.00была температура 37.3.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-03 18:15
Здравствуйте.
Я надеюсь, Вы понимаете, что без осмотра врача и обследований Вам не обойтись. Так что как можно раньше -на осмотр к терапевту. А он решит все сопутствующие вопросы.
Всего доброго.
Платная консультация
сергей 2017-05-03 18:25
Уважаемый доктор что это может быть? Может быть грыжа или линфоузел. Как различить. Может ли быть температура при ниже. Визуально нечего не вмдно
Сергей! Не теряйте зря времени и предоставьте это врачам. Перебор вариантов того, что это может быть, согласитесь, пустое занятие.