Увеличение лимфоузлов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня время от времени побаливает над грудью и рядом с подмышечной впадиной, когда трогаешь или поднимаешь руку больно, так само по себе не болит. Я сделала узи молочных желез на 8 день цикла, результат прилагаю.
Что могло повлиять и стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-15 17:09
Кристина! Учитывая наличие фиброзных изменений в молочных железах пройдите осмотр у гинеколога и маммолога. Всего доброго вам.