Увеличение лимфоузла под левой рукой
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Маме 56 лет, месяца 3 назад под левой рукой появилось уплотнение (не болит, но мешает). Сначала думали проблема в груди, обратились в цент УЗИ, сделали узи молочных желез, ничего, врач сказала, что слегка увеличен лифоузел и все. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту нужно обратиться. Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2017 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-15 22:45
Здравствуйте.
Нужно сделать УЗИ увеличенного узла, сделать общий анализ крови и обратиться на прием к хирургу. При необходимости он направит вас к онкологу на консультацию.
Всего доброго.