Увеличение лимфоузла. Болит при пальпации. Твердые сделала уэи

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня сначала болело возле козелка чуть ниже и под мочкой уха на следующий день появилось уплотнение болезненное. Что это?. узи показало множество лу от 12-20мм. Сдала кроввь. Пью антибиотики. Перед вем этим лечила гастрит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-22 19:24
Алина! Пройдите осмотр у врача инфекциониста, для исключения вирусной природы заболевания. Всего хорошего.