Увеличение лимфоузла

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня увеличился левый паховый лимфоузел Терапевт отправил меня задавать анализы я сдал развернутый, биохимический анализ крови, мочу, анализы у венеролога, УЗИ брюшной полости, простаты, щитовидной железы, сказали все в норме, а лимфоузел так и не проходит только маленько уменьшился в размерах спустя месяц после появление. Появились болевые ощущения в районе лимфоузлы, кожа стала сильно краснеть если её начинаешь чесать и остаются полосы на коже. Стало постоянно бурлеть в животе, стул жидкий и болит левая нога я уже незнаю что мне делать подскажите пожалуйста заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-16 21:03
Здравствуйте.
По поводу лимфаденита, возможно нагноившегося, обратитесь на прием к хирургу.
Удачи.