Увеличение лимфоцитов у ребенка в 9 месяцев

Спрашивает: ольга а
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев. Анализ крови:
Hb - 120 г Формула: с -10, э - 3, м- 4, л-83
COЭ - 2 мм
Лейкоциты- 6,2
Эритр - 3,77
цв пок - 0,9
прошу вас прокомментировать анализ. И из за чего может быть много лимфоцитов, может надо сдать еще какие анализы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-22 06:38
Здравствуйте.
Лимфоцитозы у детей- это возрастная норма. Через пару недель нужно пересдать анализ с тромбоцитами.
Удачи.
Платная консультация
ольга а 2016-08-27 23:01
Здравствуйте! Сегодня получили результаты биохимии. Кальций 2,47, фосфор 2,15. Скажите при этих показателей у ребенка переизбыток витамина Д или наоборот его недостаток! Подскажите.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-29 12:36
Здравствуйте.
Извините, но Вам нужно обращаться к педиатрам. От гематологии Ваш вопрос далек.
Удачи.