Увеличение либидо

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия! Мне 35 лет. Моему мужу 50. Подскажите пожалуйста какие действенные препараты принимать мужу для увеличения либидо. (без похода к врачу -не пойдет) Принимал сеалекс, ловелас форте - эффекта не было.
Добавлен: 1 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-01 12:36
По интернету лечение не проводится, тем более без обследования. Могу дать рекомендации по скайпу-sexolog64
Платная консультация
Юлия 2018-08-01 13:05
Думаю, что он не пойдет на контакт по скайпу. Скажите пожалуйста вот все препараты типа сеалекс вука, и ряд подобных вообще бесполезны? Или имеется эффективный?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-01 13:41
На либидо они практически не влияют.