Увеличение лейкоцитов, лимфоцитов, уменьшение сегментоядерных

Спрашивает: Камилаааа
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Левосторонний гайморит, ок 5 лет
Здравствуйте, перед операцией ринопластики (муж20 лет) сдали анализ крови: гемоглобин 165, эритроциты 5,05; тромбоциты 343; лейкоциты 10,5; палочкоядерные 1; сегментоядерные 32; эозинофилы 6; лимфоциты 52; моноциты 9. У сына левосторонний гайморит (хронический). Скажите, что могут означать эти показатели и к кому нам обратиться, насколько серьезны отклонения от нормы в этих показателях? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-15 10:25
Здравствуйте.
Подобные изменения в крови характерны для хронического вирусоносительства. Показано обследование у вирусолога.
Всего доброго.