Увеличение левой груди

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, моей свекрови 57 лет, левая молочная железа увеличена. По её словам, увеличивается она уже на протяжении 3 лет. Я трогала и правую, и левую, даже на ощупь чувствуется. Левая грудь прям плотная и увеличена в размерах, а левая мягкая и обычных размеров. На обследование никак не соглашается идти, ни к мамологу, ни к онкологу тоже. Говорит, что знает, что это рак молочной железы. Подскажите, что это может быть? На фоне чего? И неужели, действительно, у свекрови такой страшный диагноз. Спасибо большое
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 19:05
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?