Увеличение левой груди

Спрашивает: Ангел3188
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,17 октября у меня был аборт и я начала принимать ОК Димиа. В первый день приема я почувствовала прилив в левой груди, она увеличилась в отличии от правой. Первую неделю обе груди немного побаливали, но потом прошло. В течении месяца левая грудь вроде уменьшилась, сравнилась с правой, никаких болевых ощущений и уплотнений в грудях не было. В конце приема Димиа(таблетки плацебо) левая грудь опять немного увеличилась, опять почувствовала прилив в левую грудь. Уплотнений нет, но при прощупывании чувствуется, что левая грудь более массивная(но без уплотнений). Почему так?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-13 04:07
Здравствуйте! Возможно гормональный сдвиг или мастопатия, стоит проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови, а так же направил на УЗИ молочных желез, если обнаружится что-то, то вас направят к маммологу.