Увеличение левого яичника - киста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня есть на руках результат УЗИ. в нем написано заключение, но я хотела бы ясности от специалиста получить.

У меня задержка почти 3 месяца. Раньше тоже были, но не такие длительные. Решила сходить на УЗИ, так как тесты показывают беременность -отрицательно. В заключении УЗИ написано: на момент осмотра определяется жидкостное образование левого яичника с признаками фолликулярной кисты. Также устно было сказано, что эндометрий толстоват и сама киста 30 мм. Насколько серьезно данное заключение и чего можно ожидать в последствии? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:44
Здравствуйте! Не комментирую обрывки информации, извините-нужно видеть все УЗИ. Прикрепляйте к вопросу-посмотрю