Увеличение индекса резистентности передней мозговой артерии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7мес
Здравствуйте, в 4 мес делали УЗИ головного мозга, вроде все было в норме, кроме индекса резистентности (0,68) как сказали крайняя точка нормы, повторно сделали УЗИ в 7 мес и этот показатель увеличился, составляет сейчас 0,75. Чем лечить? Какие последствия? Можно ли полностью вылечить? УЗИ во вложении,
При рождении вес 3300, кс планово,9 из 10 по апгар
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-20 15:36
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства