Увеличение и болезненость лимфоузлов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня время от времени побаливает над грудью и рядом с подмышечной впадиной, когда трогаешь или поднимаешь или отодишь руку больно, так само по себе не болит. Я сделала узи молочных желез на 8 день цикла, результат прилагаю. Что могло повлиять и стоит ли обращаться к врачу и какому?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация маммолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.