Увеличение и боль в лимфоузле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, хронический тонзиллит
Здравствуйте, меня беспокоит увеличенный лимфоузел на шее слева уже 2 дня. При надавливании немного болит, померила температуру - 37 ровно, но симптомов простуды нет. Скажите, пожалуйста, может ли немного повышенная температура причиной увеличения лимфоузла? Планирую обратиться к онкологу, но хотелось бы узнать какие основные анализы необходимо сдать перед посещением врача? Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Можете сдать ОАК и слелать УЗИ даного лимфоузла.