Увеличение грути, боль перед месячными,

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, расшифровка УЗИ. В Питере сделали. Выписал врач Индинол Форто, я пропила одну пачку. Препорат очень дорогой, мне просто не по силам, все деньги уходят на ребенка инвалида. Сейчас выписал Мастодонон
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 18:46
Здравствуйте. Учитывая ваши жалобы и результаты узи, доктор вам для профилактики будующих проблем назначил лечение.