Увеличение груди после ГВ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. После ГВ прошло 6 лет, кормила 8 месяцев. Завершила кормление без проблем. Перед менструацией наблюдается незначительное набухание обоих молочных желез. Гормональные препараты никогда не принимала. Но на сегодняшний день в левой груди сохраняется капля молока (редко струйка). Дискомфорта никакого не испытываю, боли, втянутости либо отека нет. Хочу увеличить грудь, является это противопоказанием?
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-13 12:08
Такое бывает после ГВ. Это не является противопоказанием. В любом случае вам нужно пройти все обследования перед операцией в т. ч. УЗИ или МРТ (по показанием) молочных желез