Увеличение фиброаденомы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень хочу обратиться к Вам. Дело в том что, вчера делала УЗИ молочных желёз
под вопросом поставили фиброаденому размером 0,8х0,6
Месяц назад делала также УЗИ уплотнение было 0,7х0,4
Значит ли, что она очень быстро растёт в размерах?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-19 14:13
Здравствуйте! Нет, не значит, это минимальный рост за месяц. Ничего страшного здесь нет, но, чтобы подтвердить фиброаденому врач должен был вас направить на пункцию под контролем УЗИ. Лечение - только удаление.