Увеличение дрожжеподобных грибов

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Алергия, и уже бронхиальная астма
Доброго Вам времени суток!
Мальчику в декабре будет 3 года! Сейчас обструктивный бронхит (респираторный аллергоз) без температуры), вчера поставили бронхиальную астму. Алергопанель показала, что высокая чувствительность на кандиду (+++). Сегодня получила анализ на дисбакториоз и результат: снижение лактобактерии менее 10 (4)
увеличение дрожжеподобных грибов Candida до 10 (7).
Я так понимаю это наша причина падения иммунитета и частых болезней, которым кажется уже нет конца и края.
Прошу Вас помогите, подскажите чем и как лечить? Ближайшая запись только на следующей недели, а мы все чахнем и чахнем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Олеся!

Советую начать прием пробиотиков (энтерожермина, биогая), а в отношении противогрибковых средств - определиться позже.

А что значит, что вы "чахнете? "

Выздоравливайте!