Увеличение дозы ЛП

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, можно ли увеличить дозу препарата Пиаскледин 300 с 1 капсулы на 2? Женщина в возрасте 81 год. Поражены достаточно сильно оба коленных, тазобедренный суставы и поясничный отдел позвоночника. Также принимает диклофенак, без диклофенака ходить не может. Возможно продолжительное сочетание этих 2х ЛП? Если дозу увеличить можно, то ее принимать за раз или по 1 табл утром и вечером?
Спасибо за помощь

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-09-30 15:28
При любом варианте применения интересующего Вас препарата обезболивающий эффект не наступит.