Увеличение члена кремом Penis XXL

Спрашивает: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я бы хотел по интересоваться можно ли увеличить член кремом Penis XXL Cream дает ли он эффект я просто хочу им воспользоваться а вдруг это просто обман и хочу по интересоваться а не тратить деньги просто в пустую! Заранее спасибо!)
Теги: крем penis xxl
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-30 19:02
Не тратьте деньги в пустую. Ни один крем не увеличит половой член. Это возможно сделать только хирургическим или гормональным(при наличии гормональных расстройств) методом.