Увеличена всегда одна миндалина

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочке постоянно увеличена правая миндалина. Ей 6 лет, на горло она не жалуется, только по ночам бывает слюнями давится или постоянно глотает их. Бывает ещё, что может на 1 день подняться температура ни с того ни с сего. Не знаю, связано это как-то с горлом или нет. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы оценить состояние многих групп лимфоузлов. В случае исключения патологии лимфатической системы за миндальной следует наблюдать (рост, цвет и т. д.).