Увеличена селезенка, подозрение на лимфому кишечника

Спрашивает: людмила
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня увеличена селезенка лу брюшной полости. Врачи подозревают лимфому кишечника, толстый кишечник у меня проверили без патологии. Скажите а как можно при подозрении на такое заболевание проверить тонкий кишечник. Сейчас из жалоб у меня боли в области желудка и метеоризм в кишечнике. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 августа 2016 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-28 22:56
Людмила! Можно провести МРТ органов брюшной полости, в том числе тонкого кишечника.
Платная консультация
людмила 2016-08-31 16:55
Здраствуйте Елена Владимировна спасибо Вам за быстрый ответ. Скажите пожалуста а на КТ с контрастом тонкий кишечник будет видно если там какая-то поталогия или только на МРТ надо смотреть? Спасибо Вам за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-31 21:17
Людмила! Это решат специалисты, которые проводят эти методики.
Платная консультация
людмила 2016-09-01 05:43
Елена Владимировна большое спасибо за ответ.