Увеличена плацента

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня сделала узи. Срок 14.5 дней по узи. Узист сказала что увеличена плацента.22 мм. Скажите пожалуйста. Что мне делать? Либо еще маловат срок для точного определения? Мой врач сказал. Что пока рановато определитб плохо это или нормал. Я ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ
СПАСИБО.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 20:19
Здравствуйте! На сроке 14,5 недель еще плаценты нет. Она свое формирование заканчивает к 16 неделям. Так о чем речь?