Увеличена миндалина, на ней шарики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за круглое образование на левой миндалине? Очень. Переживаю что это что то плохое, так как с этой же стороны у меня лимфоузел на шее (
Горло не болит, иногда першит и само проходит. Бывает отдает в ухо. Нужно ли вырезать и проверить это образование?
Теги: увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит. На указанном месте у вас гипертрофированная лимфоидная ткань и не более того.
Екатерина 2017-04-01 21:36
Спасибо большое! Постараюсь перестать беспокоится по этому поводу, а то уже нервы не на пределе(