Увеличен живот с левой стороны

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастроуденит
Здравствуйте, Меня беспокоят проблемы с кишечником. Я лежала в больнице с воспалением легких в декабре месяце. Делали антибиотики. Я принимала линекс для желудка. После выписки через неделю произошел скачок давления. И на следующий день у меня пропал аппетит и начались проблемы с кишечником то часто хожу в туалет в день то запор. Плохо ем почти от всей еды меня рвет и повышенное газообразование . Стараюсь теперь соблюдать диету. Анализ крови сдала сказали хороший. Слелала узи брюшной полости все в норме только желчный пузыпь перегиб и все. Теперь у меня увеличился живот с левой стороны. Меня очень беспокоит это. Сейчас перешла на линекс форте и пью один раз в день. Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-14 00:48
Добрый день. Живот увеличен за счёт вздутия, вам надо сдать кал на дисбактериоз потом лечиться