Увеличен яичник отмена противозачаточных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад я ходила к гинекологу с жалобой на боль в животе во время полового акта, мне сказали что это всё из за овуляции и выписали 5 дней проставить свечи диклофинак. По истечении 5 дней я вновь пришла на прием но боли были уже сильнее, спазмы в низу живота были постоянны, яичник увеличился еще больше, а толку от свечей небыло. Прописали антибиотики. Дело в том что в этом месяце я перестала принимать противозачаточные таблетки, может ли увеличение яичника быть связано с этим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Анастасия 2016-02-04 10:40
Здравствуйте. Нет не делала, 2 дня ципрофлоксан колим и свечи ставим синтамициновые, не помогает. (
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 23:45
Лечение неполное, сходите на приём.