Увеличен сосок

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Моему ребёнку 6 лет. Увеличен правый сосок. До этого замечала что он его теребил. Привычку не как не можем прекратить и сосок стал иногда после его троганья краснеть и воспаляться. Но он у него не болит, не чешиться, не беспокоет. Я очень беспокоюсь. Подскажите пожалуйста что это и к кому обрашаться?
Теги: болит сосок у ребенка, почему у девочек краснеют соски
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 января 2014 года

2 ответа

Елена 2014-01-19 22:39
У меня мальчик.
-4
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-20 12:55
Обращайтесь к психологу, избавляйтесь от привычки.