Увеличен лимфоузел за ухом с одной стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: В детстве-частые отиты, были уколы за это ушко, перенес мононуклеоз в 3 года, в 9-10 лет-частые синуситы, в 12 лет-коклюш
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мальчику 13 лет. За правым ухом увеличен лимфоузел~7 мм, , не беспокоит, не растет, мягкий при пальпации, кожа норм. Цвета. Увеличен несколько лет. Беспокоюсь. Педиатр говорит, ничего страшного нет. Что предпринять?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 апреля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-15 18:00
Ольга! Обычно проводят УЗИ обследование этого узла. И проходят осмотр у детского гематолога и детского инфекциониста.
Платная консультация
Ольга 2017-04-19 17:11
Елена Владимировна, большое спасибо. Сделаем.