Увеличен лимфоузел с рождения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около полугода назад нащупала уплотнение лимфоузла на шее ближе к уху, не болит! Как позже выяснилось что уплотнен он у меня с рождения! Если повод для беспокойства? Обращаться к врачу и к какому лучше специалисту сразу идти?
Теги: пограничный невус и лимфоузлы
Категория: Онколог

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-15 19:43
Здравствуйте! Единственное, что вы можете сделаете - наблюдать и каждый год консультироваться и проверяться на скрытые инфекции у врача-терапевта или инфекциониста. Пока повода для беспокойства нет.
Платная консультация
Марина 2016-09-15 20:03
Спасибо вам за ответ!