Увеличен лимфоузел, держится температура, результаты анализов

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня около месяца держится температура 37-37,4, боль отдает в ногу иногда, по узи увеличен паховый лимфлузел, все анализы сдавала, пропила антибиотик Амонсиклав, но температура так и держится. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов, какова общая картина? На что указывает? Связаны ли температура с увиличением лимфоузла?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 ноября 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-24 18:30
Ева! Лимфатические узлы всегда воспаляются в той анатомической области, где есть инфекция. Вам нужно пройти осмотр и обследование у двух специалистов -гинеколога, венеролога. Всего хорошего.
Платная консультация
Ева 2017-11-24 18:59
Я сдавала анализы в гинекологии и делала узи, было незначительное восполение в мазке
Ева 2017-11-24 19:10
А что показывают анализы?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-25 12:22
Ева! Анализы показывают воспалительный процесс. Проходите лечение у гинеколога. Выздоравливайте.