Увеличен лимфоузел

Спрашивает: Татьяна Александровна В
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,

Долгое время беспокоит лимфоузел на шее (1, - 2 года), увеличен по сравнению с правым, часто болит. Делала УЗИ в гос. Поликлиннике, сказали ничего страшного, поставили диагноз лимфаденит, лечение ЛОР не назначил.

Также у меня температура 37,2 уже 5месяцев, а началось с того, как я переболела сильной ангиной в феврале.

Также по части ЛОРа у меня обнаружен хронический тонзиллит и искривление носовой перегородки.

Подскажите, какие анализы и диагностики мне необходимо сделать?

Заранее большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется сдать мазки на флору из глотки, а также общий анализ крови.