Увеличен лимфоузел

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите я приехала на море 6 дней назад, заболела горло и нос не дышал, горло вылечили, нос ещё не совсем, температуры нет, чуствую хорошо себя, увеличился вчера на шее лимфоузел с той стороны где болело горло, но не сильно, немного чуствую при надавливании, очень хочется купаться, можно ли в море купаться или не стоит, загорать как я поняла нельзя? Чем можно быстро вылечить узел?
Теги: большой лимфоузел
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-27 15:49
Здравствуйте.
Купаться можно, загорать нельзя. Не нужно трогать узел, приедете- покажетесь хирургу, он определит лечебные действия.
Будьте здоровы.