Увеличен лимфоузел

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хроническая сенсорная тугоухость 2-3ст
Здравствуйте, у меня такая проблема недавно переболел ангиной пролечился но остался увеличенный подчелюстной лимфоузел, вопрос как долго может оставаться узел? Дело в том что 2 года назад проходил лечение по поводу лимфомы ходжкина с преобладанием лимфоцитов 2а ст. Анализ крови в норме, мазок из зеве стафилококк, лечу, может причина в этом. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-25 22:56
Здравствуйте.
Если переболел лимфогранулематозом, то необходимо пройти осмотр и обследование у лечащих врачей. В зависимости от того, кто лечил- онкологи, гематологи.
Удачи.