Увеличен корень левого легкого

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, снимок показал что увеличен корень левого легкого. В том году на снимке также был увеличен корень легкого - изменений не произошло не увеличился и не уменьшился корень левого легкого. Что это может быть. Сказали что здоров.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 07:32
Здравствуйте!
Что это может быть? - либо анатомическая особенность, либо у вас хронический обструктивный бронхит и с ним вы ничего не поделаете, просто будете чаще болеть, вот и все.