Увеличен эндометрий

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,. При задержке эндометрий был увеличен до 16 мм. Были назначены препараты, месячные начались, но на 5 день менструального цикла эндометрий 8 мм. Сказали нужно делать выскабливание и отправлять на гистологию. Подскажите пожалуйста нужно дли делать и каковы риска онкологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 09:19
Здравствуйте. Сделать нужно. По результатам можно будет говорить о чем-то предметно
Платная консультация
Наталья 2018-02-27 09:49
Добрый день! Спасибо за ответ. Я ходила к другому специалисту, она мне посоветовала пропить таблетки КЛАЙРА в течении 3 месяцев, мне не хочется пить гормональные препараты. Что бы вы посоветовали в данной ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 09:50
Здравствуйте. Я уже дала Вам ответ о том, что нужно сделать.
На выскабливание Вы не согласны, Клайру принимтаь не хотите - извините, больше вариантов я не вижу