Увелечение почки у плода

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в 33 недели делала узи ребенка поставили диагноз пилоэктозию справа у плода. Так же в 34 недели делала доплер плацента была 3 степени, но сосуды в порядке.
Сейчас нахожусь на 38 недели, в роддоме говорят что если до 40 недель не рожаешь, запрещают стимулировать, но я переживаю, что у ребенка и так почка увеличена, а я вдруг еще перехожу, стоит ли мне настаивать что бы делали стимуляциию или кесорево?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 17:24
Здравствуйте. На данный момент показаний к операции у вас нет. Как будет дальше сказать сложно. Нужно следить за состоянием плода.