УВЧ и прорвавшийся ячмень

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
У меня вопрос к Кристине Артуровне, скажите пожайлуста надо ли продолжать делать УВЧ если ячмень прорвался.
Теги: прорвался ячмень, ячмень прорвался что делать, что делать если ячмень прорвался, если ячмень прорвался что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 ноября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-11-15 23:30
Здравствуйте! Продолжайте, но в совокупности с местным антибактериальным лечением.