Уважаемый врач пожалуйсто посмотрите

Спрашивает: Шамиль
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит гастрит
Здравствуйте, добрый врач у меня вот такая проблема появились наросты, что это может быть? У меня хронический гайморит, увеличен лимфоузел с той стороны где шишка в горле, но боли нету. Больше ничего. . посмотрите пожалуйсто очень боюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Наросты могут быть участками лимфоидной ткани, папилломами, на задней стенки глотки увеличенные лимфоидные гранулы. Белый комочек-казеозная пробка.
Шамиль 2016-07-23 03:27
Спасибо больше Ирина что ответили на мой вопрос, а если с этой же стороны где и нарост увеличен лимфоузел это говорит о чём то?
Шамиль 2016-07-23 15:49
Опасно ли это?
Нет, это не представляет никакой опасности.