Utvjhhjq

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доброго времени суток! Нуждаюсь в вашем совете, три недели назад появились сильные боли и жжение во время очищения кишечника лечилась облепиховыми свечами (две упаковки) но полностью симптомы не ушли, у нас в городе нет врача проктолога по записи пришлось ехать в соседнии город на прием - мне поставили диагноз внутреннии геморрой 1стадии назначили свечи натальсид (1шт на ночь на 10днеи)
стало лучше от всех симптомов избавилась стул регулярный стараюсь следить за питанием ограничиваю в остром и соленом, сладком но активный образ жизни вести не получается т. к. Работаю в офисе. Улучшение наступило не надолго на пару дней опять появилось чувство жжение в заднем проходе особенно после очищения кишечника и ухудшения состояния к вечеру что теперь делать? Можно ли продолжить лечение свечами натальсид или чем лучше полечиться в даннои ситуации? Или снова придеться ехать на прием к врачу? Заранее благодарна за совет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-12-04 01:52
Логичнее будет показаться повторно проуиологу.
Не совсем понятно, что за очищение кишечника?