Утрожетан при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Идет 36 неделя беременности. Вагинально ставлю утрожестан дозировкой 100 утром и 100 вечером. Поскольку шейка без препаратов быстро укорачивается и чтобы не родить преждевременно сказал врач ставить утрожестан
Не влияет ли утрожестан на плод, его развитие? Слышала про дисплазию тазобедренных суставов, может ли утрожестан повлечь такие последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:33
Здравствуйте. Таких клинически многочисленных сообщений нет.