Утрожестан вытек через 1 час

Спрашивает: Оксана21
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 10 недель беременности назначен утрожестан 200 утром и вечером. Вставила утром и как то неудачно меньше чем на полпальца и вбок куда то, не смогла капсулу подцепить чтоб глубже засунуть. И так пролежала 1 час. Потом встала и вытекла водичка липкая на трусы. Вот теперь переживаю всасался ли нужное количество прогестерона или он вытек. Переживаю.
Теги: утрожестан вытекает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана21 2018-01-24 10:56
Я переживаю что прогестерон не попал внутрь и не впитался в организм из-за того, что я его не глубоко вставила. В этом и вопрос если вставить неглубоко все равно прогестерон попадёт в организм или он вытечет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:57
Абсорбция происходит быстро, высокая концентрация прогестерона в плазме крови наблюдается через 1 ч после введения; Cmax прогестерона в плазме крови достигается через 2– 6 ч после введения.