Утрожестан с 16 по 25 день с целью улучшения прикрепления плодного яйца

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, врач прописал утрожестан с 16 по 25 день цикла. Т. к. я обращалась по поводу того, что оплодотворение происходит, но плодное яйцо не прикрепляется. У меня такой вопрос: У меня овуляция на 16 день. Не помешает ли утрожестан продвижению сперматозойдов и овуляции? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-24 11:30
Здравствуйте! Мне нравится Ваше "заключение" - "я обращалась по поводу того, что оплодотворение происходит, но плодное яйцо не прикрепляется". Как Вы это установили?
-1