Утрожестан при прижигани

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория мне 18 лет, у меня есть ребенок 2 года. После родов поставила спираль, совсем недавно с мужем решили что хотим 2 ребенка. Пошла в женскую консультацию, спираль сняли, врач взяла мазок, мазок оказался не очень хорошим. Врач сказала мне что у меня предраковое состояния начальной стадии, и что нужно делать прижигание. Прописала кучу таблеток и свечей, сказала когда пройдешь курс лечения придешь. После лечения пошла к врачу, она взяла у меня еще мазок, мазок опять не очень хороший, прописали свечи йодоксин сказала как проставишь придешь. Пришла, врач опять взяла мазок на этот раз мазок оказался нормальным. Сказала позвонишь в первый день когда начнутся месячные, ей нужно что то посчитать и тогда назначит день когда можно будет придти на прижигание. Сказала что бы я купила 1 капсулу утрожестана. На сколько я зная его назначают при беременности на ранних сроках что бы небыло гипертонуса матки. Я не беременна зачем мне утрожестан да еще и тогда когда мне будут делать прижигание? Надеюсь вы поможете мне и ответите на мой вопрос. Заранее огромное спасибо

Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 17:53
Здравствуйте! Виктория, начнем с того, что я пока не вижу аргументов делать прижигание, потому что не вижу Ваших анализов. Зачем Утрожестан-загадка для меня. Он не нужен при прижигании.