Утрожестан при беременности

Спрашивает: Сафия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 29 неделя беременности. Для поддержания беременности врач прописал на месяц утрожестан перорально по 200 мг 2 раза в день. Осталось пить 2 недели. Насколько я знаю резко их бросать нельзя. Скажите пожалуйста когда начать снижать дозировку и по какой схеме их пить оставшиеся 14 дней! Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 10:28
Здравствуйте! Принимать, как прописали. После окончания курса еще неделю принимать по 1 таблетке, а потом три дня-через день по одной