Утрожестан при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 21 неделя. С 5 недели принимаю утрожестан 2 раза в день по 100 мг. Сегодня утром вырвало после приёма витаминов и утрожестана через 10 минут (таблетки не вышли). Стоит ли принять ещё 1 таблетку утрожестана или пить вечером уже по схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 16:12
Здравствуйте! Если Вы уверены, сто таблетки не вышли-не стоит. Если не уверены-перестрахуйтесь