Утрожестан неправильно вставила

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия, параовариальная киста
Здравствуйте, я вставляю утрожестан 200 мг с 16 по 25 день цикла, но я нечаянно перепутала и вставила с 15 дня цикла по 25, то есть получилось 11 капсул, это опасно? Я очень переживаю! Может ли это повлиять на ожидаемую менструацию? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-24 05:54
Не волнуйтесь, страшного ничего не будет. Месячные должны начаться после отмены.