Утрожестан на 28 неделе беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли разжевывать таблетки утрожестан и пить? Не получается целиком проглатывать таблетки. Беременность 28 недель. Вагинально назначили ставить таблетки Клион-Д. Поэтому пока назначили пить. И что будет если их разжевывая принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 21:43
Здравствуйте. Лучше не разжевывать, а разделит на 2 части. Так возможно. Удачи.
Платная консультация
Мария 2017-01-28 08:53
Спасибо