Утрожестан, метромикон, лактожиналь

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, запуталась в порядке применения свечей. Назначили утрожестан 14 дней, сказали дождаться месячных, (после метромикон плюс лактожиналь 14 дней) в какой период после месячных или когда нужно пользоваться свечами?! Спасибо большое за ответ, буду очень благодарна вам!
Теги: залаин и утрожестан совместно, залаин с утрожестаном
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 19:03
Здравствуйте! Сразу после. Сначала Метромикон курсом, потом - Лактожиналь
Платная консультация
Ника 2015-10-29 08:30
Мне назначили метромикон и лактожиналь применять совместно, можно ли так?! Спасибо ещё раз.