Утрожестан и тт

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нетт
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Планируем беременность, из за недостаточности второй фазы приписали прогестерон утрожестан (он у меня очень сильно понижен) Может ли от утрожестана подниматься температура тела до 37.5? и быть перепады настроения (очень сильная агресивность)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 10:57
Здравствуйте. Температура может подниматься. А вот агрессия бывает крайне редко