Утрожестан и постинор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Мы с мужем лечимся, чтобы забеременеть. Я для повышения гормона принимаю утрожестан, а мой муж лечится от тератозооспермии, врачи настоятельно нам рекомендуют предохранятся, воизбежании ЗМ или внематочной. У нас случился незащищенный половой акт как раз на 16-й день цикла, когда мне следует опять принять утрожестан. У меня вопрос, можно ли пить постинор? Можно ли пить и его и утрожестан, и стоит ли вообще что-либо пить воизбежании аномальной беременности в нашем случае?
Теги: кака принимвть утрожестан, надо ли принимать утрожестан после того как бросила пить регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-19 13:17
Ответила Вам в другом Вашем вопросе